Практически каждый из нас время от времени мечтает купить уютное кресло-качалку, чтобы прохладным вечером сесть у камина с чашкой любимого чая или с любимой книгой. Вот только дальше размышлений о том, как было бы здорово расслабиться в кресле-качалке редко кто заходит. И очень зря!

Научно доказано, что кресло-качалка - чрезвычайно полезный предмет мебели, который при регулярном использовании поможет:

усилить работу мозга;
успокоить нервную систему;
снять раздражительность;
улучшить кровоснабжение органов;
подготовить организм к спокойному и здоровому сну.

Среди множества существующих современных видов кресел-качалок рекомендуем обратить внимание на механическое или вращающееся кресло Папасан из ротанга, неоспоримыми достоинствами которого можно назвать:

экологичность материала;
вариативность цвета и дизайна;
мобильность;
практичность;
прочность;
простоту в эксплуатации.

Советы по выбору кресла-качалки

К покупке кресла-качалки нужно отнестись серьезно. Важное значение имеет не только стоимость и производитель изделия, его дизайн и цвет. Воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы выбор кресла радовал вас долгие годы.

Определитесь с габаритами

Все кресла отличаются высотой, шириной и глубиной. Чем больше комплекция человека, тем больше должна быть глубина кресла и допустимая нагрузка. Для деток можно брать мини-кресла с маленькой нагрузкой.

Обратите внимание на сиденье кресла

Оно может быть жестким или мягким. Степень жесткости также зависит и от текстиля. Обратите внимание на размер и материал подушки. Ее форма может быть круглой, овальной или прямоугольной. Как правило, круглое кресло-качалка Папасан комплектуется мягкой подушкой на завязках из рогожки. Оно универсальное и подходит для всех видов интерьера.

Если у вас возникло непреодолимое желание купить механическое кресло-качалку, обратите внимание на кресло Челси Папасан. Его стандартная допустимая нагрузка – 120 кг, стандартные габариты - 90-83-103 (высота, ширина, глубина), стандартный вес изделия – 14 кг.

Самые распространенные цвета:

шоколад;
коньяк;
олива;
мед;
венге;
браун.

Для нарядных интерьеров идеально подойдет кресло Челси Папасан белое или прованс. Подушка, которая обычно идет в комплекте с изделием, крепится к креслу с помощью завязок.

Интернет-магазин садовой мебели «Ротанговый рай» в городе Ростове-на-Дону предлагает широкий выбор недорогих ротанговых кресел из Индонезии с разными формами оплаты, с удобной для клиентов доставкой по городу, области и по России.

Любителям небанальных интерьеров рекомендуем обратить внимание на кресло Папасан Андреа, с подушкой темно-коричневой расцветки и необычным дизайном основания. Грамотно подобранное кресло-качалка подарит вам ощущение полного расслабления и релакса даже в самые сложные рабочие будни, не откладывайте покупку в долгий ящик!

14.03.2019 Новинки! Подвесные кресла

Успейте купить до наступления лета.

08.04.2019 Скидки на кресла-качалки!

Этой весной мы дарим Вам дополнительную скидку 5 %



Top.Mail.Ru

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш номер телефона